Лечение зубов во сне в Москве

Лечение зубов во сне - услуга, рекомендуемая пациентам, испытывающим сильный страх и беспокойство перед стоматологическим лечением. Если вы боитесь лечить зубы из-за страха перед болью во время процедур - лечение зубов во сне избавит вас от неприятных ощущений, переживаний и стресса и позволит не откладывать визита к стоматологу. В нашей клинике «Firadent» пациентам предлагается услуга лечения под седацией, позволяющая пациенту пройти все терапевтические и профилактические процедуры без психологического дискомфорта и боли!

Описание

Услуга лечения зубов во сне подразумевает применение внутривенной седации и местного анестетика, которые подбираются в индивидуальном порядке для каждого пациента - с учетом особенностей его организма, вида процедур, необходимых к проведению. Под седацией в нашей клинике проводятся:

  • Удаление зубов;
  • Лечение кариеса и других стоматологических заболеваний;
  • Имплантация;
  • Протезирование;
  • Профессиональная гигиена ротовой полости.

Что такое седация?

Седация – технология, подразумевающая проведение комплекса мероприятий, направленных на успокоение и расслабление пациента перед началом стоматологического лечения. Седация, применяемая совместно с местным обезболиванием выступает современной и безопасной альтернативой общему наркозу. Применение технологии позволяет избавить пациента от болевых ощущений, стрессового состояния, психологического дискомфорта. При этом седация не блокирует жизненно важные рефлексы в отличие от общего наркоза.

Процесс лечения под седацией на всех этапах контролируется квалифицированным анестезиологом. В ходе лечения осуществляется контроль над артериальным давлением, пульсом пациента, ведется мониторинг ЭКГ и сатурации. В стоматологии «Firadent &Co» применяется также BIS-мониторинга, позволяющий контролировать глубину седации: это исключает риски передозировки препарата, а также преждевременного пробуждения пациента, до окончания лечения.

Перед процедурой лечения под седацией пациент проходит осмотр специалиста, назначается ряд диагностических мероприятий, позволяющих исключить противопоказания к применению седации, а также грамотно подобрать препараты и их дозировку.

Преимущества лечения зубов под седацией

  • Пациент полностью избавлен от болевых ощущений, психологического дискомфорта и стресса;
  • Седация является безопасной альтернативой общему наркозу. При проведении лечения под седацией не применяются сильнодействующие анестезирующие средства вызывающие тяжелые побочные эффекты;
  • За один визит к стоматологу может быть проведено максимальное количество терапевтических мероприятий: лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта;
  • Пациент может провести в кресле стоматолога значительное количество времени, без усталости и дискомфорта, что позволяет провести даже сложное стоматологическое лечение в более короткие сроки!
  • Применение седации не вызывает блокирования жизненно важных рефлексов – глотательного, жевательного, кашлевого;
  • Вы не будете помнить процесса лечения, что избавит вас от страхов перед посещением стоматолога в будущем!
  • Седация способствует снятию стресса и эмоционального напряжения, что имеет особое значение для пациентов с гипертонией, начинающих сильно волноваться перед визитом к стоматологу.

В нашей стоматологии «Firadent &Co» лечение под седацией проводится квалифицированными специалистами, наша клиника имеет государственные лицензии на оказание услуг по направлениям «анестезиология» и «реаниматология».

Врачи клиники

Стоимость услуг


  • Премедикация/седация (30 минут)
    5000 ₽
  • Премедикация/седация (1 час)
    10 000 ₽

Блог стоматолога

Запись на приём

Запись через сайт является предварительной. Администратор клиники свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных